25 января глава Абинского района отчитался перед депутатами и активом на Открытой сессии Совета муниципального образования.

Депутат Госдумы Иван Демченко отмечает важность публичных отчетов руководителей территорий, акцентируя внимание на максимальной открытости для дискуссий со всеми жителями района.

Вячеслав Александрович представил доклад о результатах работы за 2022 год.

⁃ Несмотря на все вызовы, Абинский район сумел показать достойные результаты: в экономике и строительстве, образовании, культуре и спорте. Сегодня не только подвели итоги, но и задекларировали планы на 2023 год. А это строительство детских садов и школ, спортзалов, ремонт учреждений культуры, образования и здравоохранения, газификация населённых пунктов и благоустройство территорий, — отметил глава муниципалитета в своем докладе.

После проведения итоговой сессии Вячеслав Александрович в социальных сетях поблагодарил тех, кто помогает идти к общим целям:

«Учитывая колоссальную поддержку Губернатора @kondratyevvi, депутата Госдумы Ивана Демченко @demchenkoteam и всех металлургов Кубани в его лице, общими усилиями мы сможем воплотить в жизнь все задуманное и сделать Абинский район лучшим местом для жизни!»