Акцию под названием #МыРаботаем запустили предприятия Кубани. Флешмоб поддержал губернатор Кубани Венианим Кондратьев.

В такие непростые времена важно видеть и знать, что кубанские предприятия продолжают работать и наращивать объемы производства. Для этого сегодня на федеральном и краевом уровне действуют различные меры поддержки. Мы будем и дальше всячески помогать нашим предприятиям, – отметил Вениамин Кондратьев.

Главная идея акции #МыРаботаем заключается в том, чтобы рассказать жителям Кубани, что краевые предприятия не останавливают производство. Ее участниками уже стали металлурги и фермеры, швеи и инженеры, химики и кондитеры, фармацевты и хлебопеки и многие другие, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В числе первых акцию поддержали предприятия Абинского района: ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод» и КСП «Светлогорское».

Напомним, в Краснодарском крае реализуется целый ряд мер поддержки бизнеса на региональном и федеральном уровнях для обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности. На горячей линии 8-800-707-07-11 можно получить информацию по ним и другим вопросам, возникающим как на старте собственного дела, так и в процессе ведения бизнеса.