Спортсмены абинской спортшколы «Виктория» успешно выступили на чемпионате и первенстве ЮФО и СКФО по легкой атлетике в г. Краснодаре.

Победительницей в беге на 400 м, выполнив норматив КМС и установив новый рекорд Абинского района (57,57 сек.), стала Вероника Арутюнова. Она же была третьей в беге на 200 м.

Победительницей в прыжке тройной с разбега стала Яна Алейникова, установив рекорд район (12,65 м). Она же была третьей в прыжках в длину с результатом 5 м 68 см. Тренирует спортсменок А.Кирюхин.

Первое место в прыжках в шестом с разбега заняла Анжелика Машукова, тренер А. Синюк.

Второе место в толкании ядра занял Данил Пилипенко, тренер С.Малый. Победители и призеры включены в кандидаты сборной команды Краснодарского края для участия в первенстве России в г. Челябинске.