На этой неделе воспитанники абинской спортшколы «Спартак» 2004-2005 годов рождения в зональном этапе, в борьбе за выход в финал, встретились с футболистами из  Славянска-на-Кубани.

В первом тайме абинчане доминировали, несмотря на сопротивление славянцев. И это давление завершилось логическим голом в первом тайме. Во второй половине матча хозяева поднажали, но абинчане не собирались отдавать преимущество. Однако досадная ошибка в обороне привела на последних минутах к пропущенному мячу. Победителя определили только послематчевые пенальти. Точнее оказались «спартаковцы» из Абинского района. 4:3 – итоговый счет.

Поздравления после матча от земляков принимали игроки и их тренеры Игорь Мясоедов и Артур Киракосян. Свою победу ребята посвятили 50-летию спортивной школы «Спартак». Впереди финал Кубка губернатора. Он пройдет 10-11 августа на стадионе «Кубань» г. Краснодар.