Департамент информационной политики Краснодарского края проводит конкурс творчества среди талантливой молодежи в сфере средств массовых коммуникаций «Кубань – регион больших возможностей».

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет и авторские коллективы (до трех человек), являющиеся представителями средств массовых коммуникаций, молодежных (студенческих) редакций газет и телестудий, которые осуществляют свою деятельность на территории края. Документы и заявки с конкурсными материалами на участие в конкурсе принимаются до 15 октября 2019 года отделом реализации государственной политики в области информационного обеспечения департамента по адресу: 350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35, с пометкой «На конкурс», а также дополнительно направляются на электронный адрес: a.minskii@dsmi.krasnodar.ru и 2624857@mail.ru.

С целью достижения соответствия номинациям и требованиям конкурса участникам при подготовке материалов необходимо руководствоваться методическими рекомендациями (ознакомиться с ними можно в редакции газеты «Восход»).