6 сентября работниками МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения отгрейдированы участки дорог по улицам Некрасова (от улицы Мира до улицы Тургенева), Спинова (от улицы Железнодорожной до улицы Победы), Кирова (от улицы Красной до улицы Победы), Чапаева (от улицы Мира до улицы Кирова), Красной (от улицы Володарского до улицы Победы), по переулкам Восточному и Краснодарскому.

Инертными материалами отсыпано дорожное полотно по улице Подгорной.
Нанесены 4 дорожные разметки «Пешеходный переход»: 2 — на пересечении улицы Советов и проспекта Комсомольского и 2 — на пересечении улиц Советов и Интернациональной.
Протянуто 200 метров линии освещения и установлены 3 светильника по улице Красных Таманцев.
Проведены ремонтные работы на подвесном пешеходном мосту по улице Красноармейской.
Очищена водоотводная канава и 2 фонтана по проспекту Комсомольскому (на бульваре Центральном).
Спилены 6 аварийных деревьев (ели и березы) по проспекту Комсомольскому (на бульваре Центральном). Вывезены 90 кубометров спиленных веток с улиц Советов, Володарского, Краснодарской, Комсомольской, Свердлова, Красных Казаков, Республиканской, проспекта Комсомольского.
Очищены от мусора, веток и опавшей листвы газоны по улице Советов и по проспекту Комсомольскому.
Роторной косилкой скошена сорная растительность на общей площади в 1 гектар по улицам Ростовской и Подгорной, бензотримерами покошены улицы Коммунистическая (до улицы Свободы), Свободы (до улицы Колхозной), Колхозная (до улицы Мира).
Также ежедневно проводится уборка территории в центре города, сбор бросового мусора с подметанием дорог и тротуаров. Ежедневно от бросового мусора чистятся остановки и урны по улице Советов, три раза в неделю чистятся урны на остальных остановках города.

Источник: http://vk.com/id525701463