13 ноября в администрации Абинского района чествовали Почетного гражданина Абинского района начальника отдела культуры Людмилу Созинову.

Людмила Александровна проработала в культуре 50 лет. Трудолюбивая и отзывчивая, она заслужила непререкаемый авторитет и всеобщее уважение.  Даже с самой сложной задачей справлялась на отлично. За годы служения культуре района Людмилу Созинову не раз отмечали за труд и высокие показатели в работе наградами.

Глава Абинского района Вячеслав Иванов, поздравляя Людмилу Александровну с юбилеем, выразил слова благодарности и отметил ее значимый вклад в развитие культуры муниципалитета.

К словам поздравления присоединились председатель Совета Абинского района Анатолий Бирюков, главы городских и сельских поселений, руководители культурных учреждений, атаман Абинского РКО Сергей Бондаренко.

Людмила Созинова ушла на заслуженный отдых. Виновница торжества выразила уверенность, что молодые кадры, которым сегодня доверена судьба культурного наследия, не подведут, используют знания и опыт, приобретенные у ветеранов. Самыми теплыми словами поблагодарила Людмила Александровна всех, кто трудился с ней, был рядом долгие и незабываемые годы.