15 и 16 февраля в Санкт-Петербурге прошёл грандиозный Международный турнир по спортивным бальным танцам»Кубок Единства-2020″.

В  соревнованиях приняли участие более тысячи лучших танцевальных дуэтов нашей страны,а также из десяти стран ближнего и дальнего зарубежья. Краснодарский край представляла пара из клуба спортивного бального танца «Викарт»,тренеры Дмитрий и Андрей Верлуп, Андрей Тарада(сош1), Мария Чалая(сош38).

В первый день соревнований наши ребята Андрей Тарада и Мария Чалая в упорной борьбе,среди лучших пар страны стали Победителями и заняли Первое место по Латиноамериканской программе. Во второй день соревнований пара подтвердила,что успех не был случайным. Андрей Тарада и Маша Чалая из двадцати одной пары заняли второе место.