В Темрюкском районе проведена встреча председателей территориального общественного самоуправления –  структуры, связывающей местные администрации и население. Обсудили итоги первого квартала и планы на летний сезон. 

Руководители ТОС — это первые помощники как местных жителей, так и исполнительной власти, способные оперативно донести и решить возникающие вопросы.

Ежегодно в округе актив получает финансовую поддержку. Из средств благотворительного общественно полезного фонда «Команда. ру», учредителем которого является депутат, выделены деньги семидесяти ТОСам. 

Помощь, которую  активистам передали помощники депутата, целевая и будет расходоваться на приобретение газонокосилок, триммеров, а также щебня, краски, инструментов и прочих материалов. Городские ТОСы получили по 50 тысяч рублей, а сельские — по 40 тысяч рублей. 

 — Уверен, актив микрорайонов выполнит все задачи перед летним сезоном, — отметил в обращении парламентарий

Иван Демченко выделил микрорайонам Темрюкского района средства для подготовки к летнему сезону