Перед жителями Абинского района стоит ответственный выбор, в один из трех дней отдать свой голос за кандидата, который будет входить в новый состав Государственной Думы, плюс местные выборные кампании.

Побывав сегодня на участках, мы отметили: здесь соблюдаются все необходимые санитарно-эпидемические меры. У избирателей на входе проверяют температуру, вручают маску и индивидуальную ручку.
Председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка №104 Олеся Спольвинт рассказала газете, как проходят выборы на их участке:

— Подготовка к выборам у нас шла очень активно, мы с ответственностью подошли к предвыборной кампании, вели разъяснительные беседы с избирателями, оповещали, приглашали, поэтому можем с гордостью сказать, что у нас все готово к трехдневному голосованию.
Мы рады видеть людей, которые приходят по откреплениям (избиратели, которые голосуют не на своем участке) – их 339 человек. Всего за нашим участком закреплено больше двух тысяч жителей. Мы ведем конструктивный диалог с наблюдателями, с членами комиссии с правом совещательного голоса, поэтому должно быть все спокойно. У нас соблюдаются все правила Роспотребнадзора: пользуемся дезинфицирующими средствами, масками и перчатками. Уверены, что все три дня голосования пройдут в штатном режиме.