Руководитель Регионального центра компетенций Милена Кокорина посетила предприятие-участника федерального проекта «Производительность труда». Главная цель визита — знакомство с производственным процессом и оценка прогресса.
На встрече обсудили ключевые рабочие вопросы, перспективы развития и текущие итоги внедрения бережливых технологий. Сегодня команда предприятия вместе с экспертом РЦК работает над оптимизацией процесса перерезки пленки.
💬 Бережливое производство — это не только про оптимизацию, но и про переход к новому стилю работы, в котором ценится инициативность и поддержка, а каждый успех — заслуга коллектива. Проект помогает увидеть, где можно работать эффективнее и удобнее для людей. Главное — создать среду, в которой команда чувствует себя частью общего дела и стремится к улучшению каждый день. Уже сейчас мы видим первые успехи, поэтому уверены, что проект принесет компании стабильный рост и повышение показателей, — поделилась и.о. директора АНО «РЦК» Милена Кокорина.
Подробнее на сайте








