1 августа в поселке Ахтырском на улице Свободы, 45 около 16.00 неустановленный водитель, управляя неустановленным мопедом, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля Хендай Солярис и допустил столкновение с ним, после чего с места ДТП скрылся, в полицию не сообщил.

28 июля в городе Абинске на улице Запорожская, 99 около 12.00 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, не соблюдал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с автомобилем Ситроен, после чего с места ДТП скрылся, в полицию не сообщил.

6 июля произошло сразу 2 ДТП, виновники которых скрылись с места происшествия. Так в станице Холмской на пересечении улиц Лысова и Победы около 22.30 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем Тайота Витс, после чего с места ДТП скрылся, в полицию не сообщил.

В городе Абинске на улице Володарского, 8 около 23.30 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, допустил наезд на припаркованный автомобиль Шкода Октавиа и оставил место ДТП.

Уважаемые жители и гости Абинского района!

Всех, кто обладает какой-либо информацией по данным фактам, просьба сообщить по телефону 8 (86150) 5-31-40 или 8 (86150) 5-20-07.