Всего в Краснодарском крае в лотерее определилось 23 победителя. Ольга Сергеевна Ольховская трудится в хирургическом отделении в Кропоткине. Как рассказывает победительница, она часто заполняет всяческие анкеты в Интернете, и сейчас, прошла очередной опрос и забыла об этом. Лишь после того, как организаторы второй раз позвонили медработнику с новостью о том, что она победила, Ольга поверила в происходящее.

Женщина рассказала, что и сама переболела коварной болезнью в декабре и как только появилась вакцина, без промедления прошла вакцинацию.

Ольга Сергеевна рассказала Огням Кубани на что будет потрачен выигрыш.

По словам победительницы, некоторое время назад у нее родилась внучка, после покупки компьютера, оставшиеся деньги она отдаст детям, говорит им материальная поддержка тоже необходима.

Напомним, второй розыгрыш среди прошедших вакцинацию от коронавируса будет проведен 14 октября 2021 года. Ознакомиться с итогами первого тиража можно на официальном сайте «Бонус за здоровье». Приходит денежный приз на банков скую карту «Мир», номер которой нужно будет указать на официальном портале Госуслуг».