В станице Холмской начали работы по ограждению нового кладбища: установка забора, столбов, бетонирование.

Продолжается благоустройство остановочных пунктов: устанавливаются пандусы, тактильная плитка, новые карманы заездов, площадки – все удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, начали работу по строительству тротуаров по ул. Толстого (от школы № 15 до ул. Черноморской), устанавливаются поребрики, далее в планах – асфальтирование. Ведется активный покос сорной растительности вдоль федеральной трассы, центральных улиц, вокруг остановочных пунктов. Несколько дней назад в поселении завершилась высадка цветов.

В Ольгинском сельском поселении по программе «Комплексное развитие сельских территорий» ведутся работы по ремонту тротуара от школы №32 до улицы Школьной в х. Ольгинском. Кроме того, проводится замена ограждения школы №32, в этом помогают денежные средства из районного бюджета. Кроме того, в ближайшие дни планируется отсыпка дороги по улице Светлой в х. Нечаевском. В поселении регулярно проводится покос сорной растительности.

В Варнавинском сельском поселении проведено асфальтирование дорожного полотна по переулку Новому от улицы Красной до улицы Партизанской; по переулку Спинова от улицы Красной до улицы Партизанской. Также на этих переулках произведена чистка кюветов. Кроме того, произведено грейдирование переулка Нового от улицы Красной до улицы Пролетарской. А по улице Партизанской от переулка Садового до переулка Восточного проведено асфальтирование дорожного полотна при софинансировании с администрацией Абинского района.