Жаркий летний полдень. Воздух плавится от зноя. Температура зашкаливает. Пожалуй, в такие дни понять и почувствовать всю прелесть и гармонию лета можно только на природе.

Согласитесь, в это время года, когда за офисным окном душно и буквально нечем дышать, особенно остро хочется сбежать от будничной суеты и городских забот туда, где весело журчит река, щедро делясь своей живительно свежей влагой, а тенистые деревья дарят прохладу и успокоение; сбежать туда, где нет шума машин и горячего, густого урбанистического дыхания… Так хочется сбежать в «Кленовик».

Здесь, на маленьком островке нетронутой природы – базе отдыха «Кленовик» — организаторы постарались максимально сохранить для вас зеленые насаждения, ландшафт и звуки живой природы. Лесная прохлада, чистый воздух, завораживающая водная гладь реки, дружное пение птиц —  это то, чего лишены многие из нас, проживающих в городской суете. И это именно то, чего нам так не хватает, как живительного глотка чистого воздуха, чтобы, получив эмоциональный отдых и разрядку, двигаться дальше – к новым трудовым свершениям и победам.

На базе отдыха вас ждут развлечения на любой вкус и запросы.

  • Места для отдыха. На территории, в тени деревьев, организованы места для пикников с беседками. В беседках имеется электроснабжение (освещение, розетки). Возле каждой оборудованы мангалы и умывальники, дрова входят в стоимость пользования беседкой.
  • Спорт и развлечения. Для любителей активного времяпровождения есть отличная возможность проявить свои силы и ловкость на специально оборудованном футбольном поле и площадках для волейбола, которые не дадут скучать ни игрокам, ни их болельщикам. Есть здесь и отдушина для тех, кому не хватает адреналина в спокойных офисах. В Шапсугской можно прокатиться с ветерком на джипах по крутым горным дорогам и полюбоваться природой труднопроходимых местностей.
  • Конные прогулки. Вас ожидает увлекательное путешествие по предгорной местности верхом на коне. Маршруты проходят по живописным местам легендарной станицы Шапсугской, и даже если вы неоднократно здесь уже бывали, конные прогулки – прекрасная возможность открыть для себя достопримечательности этой местности с нового ракурса. Прогулки осуществляются в сопровождении опытных инструкторов и по предварительной заявке.
  • Площадка для выступлений. Сцена с хорошим звуком и площадкой под танцы, где можно показать свои таланты или оценить выступления других. Это лучшее место для того, чтобы провести фестиваль, концерт или шоу.
  • Комфортное размещение. Домики для ночевки или проживания расположены в живописном месте с видом на реку Абин и хребет Грузинка. Вместимость коттеджа – 4 (+2) человека. Имеются все удобства. 

 Кроме того, на территории «Кленовика» имеются бесплатные душевые на случай многодневного кемпинга, личный транспорт можно разместить на специально оборудованной парковке; на речке, протекающей вдоль всей территории базы, разрешена рыбалка; у администраторов базы имеется аптечка, укомплектованная медикаментами для оказания первой помощи.

И еще. Станица Шапсугская, на территории которой располагается база «Кленовик», известна не только своей аномальной зоной. Здесь произрастает огромное количество кленов – деревьев, обладающих всепроникающей энергией, которая справляется с недугами «рваной» ауры. Это не может не стать уникальной находкой для людей с ослабленным иммунитетом. Эта энергия придает сил и является генератором хорошего настроения.

И последнее. Лето – это та прекрасная пора года, которую мы ждем с таким нетерпением, а оно так стремительно пролетает. Так позвольте себе насладиться всеми прелестями отдыха на природе на базе отдыха «Кленовик», пока у вас есть такая уникальная возможность!

https://www.instagram.com/p/B_KJ5I2Acu3/?utm_source=ig_web_copy_link

База «Кленовик» располагается по адресу:

353326, Краснодарский край, Абинский район, ст. Шапсугская, ул. Красноармейская, 24 «б».

 

Телефоны для связи: +7 (918) 468-74-60;

                                     +7 (938) 404-74-31

с 08-00 до 22-00 ежедневно

 

abinsk_kontur@mail.ru, instagram baza.klenovik