Педагог-наставник из Абинского района стал победителем Краевого педагогического конкурса «Сердце отдаю детям»

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей.

В 2022 году конкурс проводится по девяти номинациям для педагогических работников разных должностей, реализующих в образовательных организациях все типы дополнительных общеобразовательных программ в соответствии с направленностями дополнительного образования.

С 4 апреля по 19 апреля 2022 года – проводился заочный этап Краевого конкурса. В заочном этапе конкурса приняли участие 175 конкурсанта из 44 муниципальных образований Краснодарского края. Очный этап проводился 26-27 апреля в городе Краснодар. Абинский муниципальный район в номинации «Педагог-наставник в дополнительном образовании» успешно представил Луизи Никита Александрович – наставник Абинского клуба цифровых технологий «РОБОТРЕК»3 и стал победителем в своей номинации. Никита Александрович Луизи будет представлять Кубань в номинации «Педагогнаставник в дополнительном образовании» на Всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям», который начнется уже в июне 2022 года.