22 февраля в спорткомплексе «Олимпийский» прошел заключительный этап спартакиады трудовых коллективов Абинского городского поселения.

Команды состязались в трех видах: гиревом спорте, армспорте и перетягивании каната.

Победителем во всех трех видах спорта стала команда ООО «АЭМЗ». В гиревом спорте второе место заняла администрация муниципального образования Абинский район, третье – СШ «Юность». В армспорте второй после ООО «АЭМЗ» результат показала спортивная школа «Юность», на третьем месте команда САР (Союз армян России). На втором месте по перетягиванию каната команда администрация муниципального образования Абинский район, на третьем – администрация Абинского городского поселения.

В личном зачете в гиревом спорте лучшими стали: в весовой категории 80 кг – П. Петров, 90 кг – А. Носаль и более 90 кг – К. Сарычев. В армспорте: в весовой категории 80 кг – В. Чернов, 90 кг – М. Ермак и более 90 кг – А. Петросян.

По результатам всех соревнований спартакиады определились ее победитель и призеры. Первое место в спартакиаде трудовых коллективов Абинского городского поселения заняла команда ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод». На втором месте спортивная школа «Юность», на третьем – спортивная школа «Спартак».

Администрация Абинского городского поселения благодарит все команды за участие в спартакиаде.