В преддверии двух замечательных праздников – Дня воспитателя и всех дошкольных работников и, конечно, Дня учителя – редакция газеты «Восход» объявляет акцию «Расскажи о своем любимом педагоге!».

Наверное, многим из нас запомнилась первая школьная линейка и первый звонок. Мы помним, как мамы и папы за руку водили нас сначала в детский сад, а затем и в школу. А на пороге в этот новый, таинственный мир знаний нас встречала учительница, которая не только учила писать и читать, но и была для каждого второй мамой. В старших классах педагоги становились для нас настоящими наставниками, дающими нам намного больше, чем просто знания по теме урока.

Так какие же они – наши любимые учителя? Если вы получили аттестат много лет назад или, наоборот, как раз сейчас постигаете школьную науку – пишите нам! Расскажите о заботливых, добрых, талантливых педагогах, будь то школьный учитель или воспитатель в детском саду!

Свои небольшие рассказы с фото присылайте в редакцию газеты по адресу: г. Абинск, ул. Республиканская, 42, или на электронный адрес vocxod1@mail.ru, а также личным сообщением в наши группы в ОК, ВК, Инстаграм.

Вы также можете поздравить любимого педагога с профессиональным праздником: бесплатно через наши социальные сети или с оплатой – в печатной версии газеты «Восход».