Администрация Абинского городского поселения напоминает!

Вот уже несколько лет подряд в Абинском городском поселении в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустраиваются общественные территории, которые выбирают сами жители.

Так, в 2018 году выполнена реконструкция Центрального сквера, в 2019 году благоустроены территории по нечетной стороне ул. Советов и пр. Комсомольского, в 2020 году выполнен ремонт сквера и прилегающей территории у Дома торговли.

С 26 апреля по 30 мая 2021 года пройдет рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 году. Оно будет проводиться онлайн на единой федеральной платформе государственных услуг (Госуслуг).

К благоустройству предлагаются две территории Абинска:

– пешеходные зоны по пр. Комсомольскому (от ул. Советов до ул. Красноармейской), по четной стороне ул. Советов (от ул. Интернациональной до ул. Республиканской), по ул. Пролетарской (от пр. Комсомольского до ул. Республиканской);

– сквер на ул. Подгорной.

Отдать свой голос может житель Абинского городского поселения, достигший 14 лет и зарегистрированный на портале Госуслуг. Приглашаем всех неравнодушных жителей зарегистрироваться на портале Госуслуг и принять участие в рейтинговом голосовании!