02.09.2020 года с 20:00 до 21:00 на автодороги А-146 в районе 86 км, где неустановленный водитель управляя неустановленным автомобилем допустил наезд на семнадцатилетнего пешехода который двигался по краю проезжей части при наличии обочины в темное время суток без светоотражающих элементов попутно движению транспортных средств. После чего водитель скрылся с места ДТП. Несовершеннолетний с многочисленными переломами, ссадинами и ушибами был доставлен в Детскую краевую клиническую больницу» г. Краснодара.

Уважаемые жители и гости района!

Все, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении данного автомобиля просьба сообщить по телефону 8 86150 53140 или 8 86150 52007.

Ранее 31 августа в районе также произошло 2 ДТП виновники которых с места ДТП скрылись.

Так в станице Холмская по улице Островок напротив дома 24 около 17 часов неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством допустил наезд на припаркованный автомобиль Мазда, после чего не сообщив в полицию уехал с места происшествия.

Около 16.30 в городе Абинске по улице Крупской напротив дома 43 неустановленный водитель неустановленного автомобиля не выбрал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с автомобилем Равон Джентра, который двигался со встречного направления. Виновник ДТП также скрылся.

Если вы стали свидетелем одного из происшествий и обладаете какой-либо информацией просьба незамедлительно сообщить в дежурную часть отдела МВД России по Абинскому району!