Детей без билета не высадят из транспорта Государственная Дума приняла в третьем чтении поправки в Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта, которыми, в частности, запрещается принудительная высадка из общественного транспорта детей, не достигших шестнадцатилетнего возраста, которые едут без сопровождения взрослых. 17 февраля 2021 Общество