В выходные в России отмечался профессиональный праздник — день работников нефтяной и газовой промышленности. В этот день Ахтырским культурно-досуговым центром были подготовлены праздничные онлайн-мероприятия: обзорная видеопрограмма «Ахтырский – ключ к кубанской нефти!» и видеопоздравление от вокальной группы «Калиновый цвет» — «Пусть в профессии успехи с каждым днем растут легко!».

Вечером на площади КДЦ для юных жителей поселка и их родителей состоялась развлекательная программа «Мы танцуем и играем, с праздником всех поздравляем!».

— Наши ребята с удовольствием веселились, играли, поздравляли своих родителей с профессиональным праздником. Всех наших зрителей также порадовали концертные номера творческих коллективов КДЦ. Гости нашего вечера, независимо от возраста, с удовольствием танцевали под зажигательные ритмы музыки. Вечер прошел в радостном и праздничном настроении.

Мероприятие было проведено согласно с требованиями Роспотребнадзора, — рассказала зав. отделом по культурно-массовой работе КДЦ Елена Коптева.