Госавтоинспекция Абинского района напоминает.

Регистрация транспортных средств, проведение экзаменов и выдача водительских удостоверений, во всех межрайонных регистрационно-экзаменационных отделах Госавтоинспекции Краснодарского края проводится по графику приема заявителей:

— вторник, среда, пятница, суббота с 8:00 до 17:00;

— четверг с 8:00 до 15:00.

Для получения государственных услуг рекомендуем воспользоваться возможностями Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляющего возможность оплаты государственной пошлины с 30 % скидкой.

В случае получения государственной услуги по проведению экзаменов и выдаче водительского удостоверения предоставление соответствующего заявления не требуется. Заявление будет заполнено сотрудником Госавтоинспекции непосредственно при личном обращении в подразделение. Для регистрации транспортного средства потребуется заполнить соответствующее заявления. Сделать это можно самостоятельно, примерный образец заявления размещен на информационных стендах, канцелярские принадлежности также имеются.  

В Госавтоинспекции напомнили о необходимости соблюдения мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.