В Крымске продолжается строительство набережной реки Адагум. Работы проводятся в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».  В ходе региональной недели этот вопрос обсуждался на рабочей встречи депутата Госдумы Ивана Демченко с главой Крымского района Сергеем Лесь. 

Сейчас на месте идет укладка плитки, установка ограждения и детской площади. В ближайшее время рабочие приступят к благоустройству прилегающей территории – на набережной появятся газоны, кустарники и деревья.

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» параллельно идет строительства парка в хуторе Новоукраинском, а в следующем году будет построен парк по улице Рядновой в Крымске.

Депутат Государственной Думы Иван Демченко напомнил: инициативы жителей и своевременная подготовка проектных документов к ним — залог успеха всей территории.

В Крымске завершается строительство набережной – депутат Демченко.