Еще одна акция «Посылка солдату», в которой участвовали дети, их родители и педагоги, прошла в детском саду №30 хутора Екатериновского.

Ребята всех возрастных групп с удовольствием помогали собирать и украшать посылки.  Всего было собрано и отправлено нашим бойцам 4 коробки с продуктами длительного хранения и предметами первой необходимости.

Дети своими руками изготовили открытки, аппликации, вместе с воспитателями написали письма, наполненные теплыми словами признательности и глубокой благодарности за мужество и героизм, с пожеланием вернуться к своим семьям живыми, здоровыми и обязательно с победой!

– Надеемся, что наши посылки станут самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной кубанской земли в преддверии праздника. Защитникам мы желаем скорейшего возвращения домой. Акция «Посылка солдату» будет продолжаться, чтобы участники спецоперации всегда чувствовали поддержку неравнодушных людей со своей малой Родины.

Всем участникам акции выражаем благодарность. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию и сотрудничество, – рассказала старший воспитатель Снежана Манько.