Выборы-2021

ООО «Редакция газеты «Восход» уведомляет кандидатов на должность главы Ахтырского городского поселения о том, что жеребьевка по определению порядка предоставления платной печатной площади зарегистрированным кандидатам состоится 17 августа 2021 года в 10.10, в здании редакции газеты «Восход» по адресу: г. Абинск, ул. Республиканская, 42.

ООО «Редакция газеты «Восход» уведомляет кандидатов в депутаты Совета Абинского городского поселения Абинского района по четырехмандатному избирательному округу №1 о том, что жеребьевка по определению порядка предоставления платной печатной площади зарегистрированным кандидатам состоится 17 августа 2021 года в 10.20 в здании редакции газеты «Восход» по адресу: г. Абинск, ул. Республиканская, 42.

ООО «Редакция газеты «Восход» уведомляет кандидатов в депутаты Совета Ахтырского городского поселения Абинского района по четырехмандатному избирательному округу №3 о том, что жеребьевка по определению порядка предоставления платной печатной площади зарегистрированным кандидатам состоится 17 августа 2021 года в 10.30 в здании редакции газеты «Восход» по адресу: г. Абинск, ул. Республиканская, 42.

Обращаем ваше внимание, что кандидатам в депутаты Абинского и Ахтырского городских поселений, кандидатам на должность главы Ахтырского городского поселения предоставляется только ПЛАТНАЯ печатная площадь.

Проведение жеребьевки в целях распределения печатной площади, предоставляемой безвозмездно, между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва состоится 17 августа 2021 года в 10.40, а жеребьевка по определению порядка предоставления платной печатной площади – 17 августа в 11.00, в здании редакции газеты «Восход» по адресу: г. Абинск, ул. Республиканская, 42.