Вы верите, что все люди связаны невидимыми нитками, которые притягивают к любимому человеку в определенное время?

Мы думали, что эти истории происходят только в кино. Александр – абинчанин, а я из Челябинска. Каждый год на летние каникулы приезжала к бабушке в Абинск. В один из вечеров моя двоюродная сестра пригласила меня пойти с ней на день рождения к знакомым. Как раз в этой компании был и Саша. Когда собралась идти домой, он вызвался меня проводить. Рядом с моим домом поинтересовался, тороплюсь ли я домой и предложил прогуляться. Мы говорили обо всем: о любимых фильмах, хобби, о родных городах, об интересах, а в конце прогулки взял мой номер телефона, и записал как «Наша».

Через пару дней после этой прогулки мы случайно встретились, я несла своей бабушке лекарства на работу, а он просто мимо проезжал и предложил подвезти. В следующий раз, когда Саша меня увидел, сказал: «Если я тебя еще раз случайно встречу, то женюсь». На следующий день, не дожидаясь, просто решил позвонить, пригласил в кафе.

Десять дней оставалось до конца моих каникул. Мы успели сходить на экскурсию на дольмены. Каждый вечер гуляли, могли часами обсуждать любую тему. Саша предложил мне встречаться, но я отказалась, потому что не представляла, как можно строить отношения на расстоянии.

В день моего отъезда мы снова случайно встретились, я возвращалась из магазина, он проезжал мимо остановки. Подвез меня. И уже дома вспомнила, что эта была четвертая наша необычная встреча, позвонила ему, чтобы рассказать, а он предложил выйти за него замуж. В шутку сказала, что год подумаю.

Когда поезд увез меня домой, Саша понял, что любит меня и написал письмо, которое мне пришло уже в Челябинск. Мы весь год общались каждый вечер в интернете, писали друг другу письма, которые отправляли по почте, могли часами по телефону болтать, писали смс, это было так здорово.

Через год мы начали встречаться. Он – мой человек, рядом с ним, я счастлива, мы знакомы 11 лет, а как будто всю жизнь вместе, девять лет назад мы поженились, сейчас у нас двое деток – сыночек и доченька. Для счастливой семьи главное, чтобы было понимание; у каждого человека свой характер, но, если вы решили создать семью, нужно научиться слушать любимого, если требуется, идти ему на встречу и уступки.  Каждый день смотреть в любимые глаза и думать, какое счастье, что он рядом со мной.