Воспитанники спортивной школы «Спартак» одержали победу в финале краевых соревнований по индорхоккею среди юношей 12 лет.

Соревнования прошли с 16 по 19 марта в Горячем Ключе. Участие приняли 5 команд. Абинский район представили воспитанники СШ «Спартак», они же учащиеся школы №38 г. Абинска.

Как рассказала тренер ребят Сергей Вастьянов, играли по круговой системе. Абинчане выиграли все игры и заняли первое место. Спортсмены награждены грамотами министерства спорта, медалями и кубком. Как лучших игроков финала выделили Андрейко Диму и вратаря Матющенко Владислава.

Также на закрытии соревнований федерация хоккея на траве Краснодарского края отметила отличную игру всей команды, которая с явным преимуществом обыграла всех участников.