Сегодня для 168 учащихся 11 классов Абинского района прошло Всероссийское тренировочное мероприятие в формате ЕГЭ по обществознанию, информатике и устной части английского языка в пунктах проведения экзаменов школ № 4 г. Абинска и школы № 42 п. Ахтырского.

Всероссийское тренировочное мероприятие  помогает отработать организационные и технологические процедуры, которые осуществляются при проведении экзамена.

Для выпускников это возможность потренироваться в выполнении экзаменационных работ, познакомиться с реальной процедурой ЕГЭ. Для организаторов — проверить готовность системы к основному периоду экзаменов.

Всероссийское тренировочное мероприятие в формате ЕГЭ